Моуриньо не позволил Швайнштайгеру играть за молодежную команду «МЮ»

FA может предъявить Моуриньо второе обвинение в сезоне

Главный арбитр Марк Клаттенбург удалил Моуринью в перерыве встречи за разногласие с его деяниями.

По всей видимости, санкций со стороны рефери 53-летний специалист подвергся за энергичное негодование и протесты в связи с неназначением пенальти в концовке первого тайма после эпизода с участием Джона Фланагана и Маттео Дармиана.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» заканчивал матч в меньшинстве — на 68-й минуте вторую желтую получил Андер Эррера.

«Арбитр отработал потрясающе. Не знаю, за что удалили Моуринью, и, откровенно говоря, не думаю, что это так уж важно».

Более того, это уже 2-ая похожая выходка Моуриньо за последние несколько недель высказывание возмущения работой судей — до этого особый раскритиковал работу бригады Энтони Тейлора в гостевом поединке АПЛ против Ливерпуля (0:0).

«Это все, что могу сказать по судейству», — обозначил Фария.