«Ювентус» обыграл «Наполи» в чемпионате Италии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел результаты матча чемпионата Италии против «Наполи» (2:1).

Встреча, минувшая в Турине, закончилась с результатом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Леонардо Бонуччи (50-я минута) и Гонсало Игуаин (70).

В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а после перерыва команды разыгрались. В составе гостей мяч провел Хосе Кальехон (54).

Победу «Ювентусу» принёс прежний нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин, который перебрался в туринский клуб прошедшим летом.

«Ювентус» возглавил турнирную таблицу, набрав 27 очков после 11 матчей. К примеру, в одной из пиццерий Неаполя обещали торговать пиццу Маргарита за 1 евро в тот день, в который аргентинский форвард получит свою первую травму в составе Старой Синьоры. Однако у римлян есть игра в запасе.

Гол: Калинич, 31 (пенальти, 0:1).

Предупреждения: Кьеллини, 21; Сандро, 22; Эрнанес, 61; Манджукич, 85 — Инсинье, 30.

Стрельба в Киеве: полицейского ранили в живот
В жутком ДТП в Пензенской области чудом спаслась группа школьников из Ульяновска