«Астраханочка» одолела «Кубань» в первом матче квалификации Кубка ЕГФ

Завтра в Астрахани открывается еврокубковый сезон

Финал противоборства решится в ответном матче, который пройдет в Краснодаре 19 ноября, информирует pr-служба ГК «Кубань».

С первых минут игры преимущество было на стороне хозяек поля. В составе победительниц шесть голов забила Дарья Самохина.

Поединок, минувший 11 ноября в Астрахани, закончился с результатом 29:27 в пользу хозяек. «Кубань» регулярно сравнивала счет и казалось в любой момент может вырваться вперед, тем более, что часто хозяйки играли в меньшинстве из-за удалений с поля. Но на последних минутах встречи «Астраханочке» удалось вырваться вперед. В итоге игра завершилась со счетов 29:27.

Сборная Кубани завоевала Кубок РФ по гандболу среди глухих, информирует pr-служба Федерации гандбола Краснодарского края. Ответная игра состоится уже 19 ноября.