Борцы из Подмосковья завоевали золото и серебро чемпионата Российской Федерации

Состязания прошли во Владимире. Это «бронза», «серебро» и два «золота».

Чемпионат Российской Федерации по греко-римской борьбе проходил с 15 по 18 июня в городе Владимире.

В городе Владимир проходил Чемпионат РФ по греко-римской борьбе. Он выступил в весовой категории до 59 килограммов.

В стартовый день чемпионата спортсмены из Кабардино-Балкарии завоевали три медали.

«Другой спортсмен из Подмосковья — Евгений Салеев — завоевал серебряную медаль в весовой категории до 85 килограммов», — говорится в заявлении.
Ахмед Кайцуков (75 кг) и Кантемир Магомедов (98 кг) стали бронзовыми призерами турнира, сообщает РИА Кабардино-Балкария. Краснодарский край командировал на состязания 16 спортсменов.

По результатам схваток в активе уполномоченных Кубани 4 награды (2 «золота», «серебро» и «бронза»).