Что нужно «Локомотиву» для выхода в плей-офф Лиги Европы?

V4x3 l 1512515094509

Почему «Локомотиву» жизненно необходимо выйти в плей-офф Лиги Европы

«Локомотив» с 11 очками занял первое место в группе. Чехов подкосило удаление сербского защитника Зорана Гайича на 57-й минуте. Через пару минут гости реализовали большинство — комбинацию с правого края завершил точным ударом Алексей Миранчук. Московский клуб победил во встрече с результатом 2:0.

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Локо» победил «Фастав» и вышел с первого места в плей-офф.

По итогам матча, москвичи обыграли соперников со счетом 2:0. «Фастав» (2 балла) финишировал последним.

Голы: 0:1 — Алексей Миранчук, 70; 0:2 — Фарфан, 75.

Московский «Локомотив» стал 4-ой русской командой после ЦСКА, «Спартака» и «Зенита», который примет участие в 1/16 финала Лиги Европы. Кроме того, столичные ЦСКА и «Спартак» пополнили число участников турнира как команды, занявшие третьи места в группах Лиги чемпионов.

«Локомотив»: Коченков, Пейчинович, Игнатьев, Кверквеля, Лысов, Фернандеш, Фарфан, Коломейцев, Денисов, Миранчук, Миранчук.

На пресс-конференции рассказали о межнациональном фестивале «Мой дом — моя Москва»