ЦСКА не позволила «Северстали» забить шайбу во 2-ой игре подряд

ХК Северсталь

Хоккеисты московского ЦСКА одержали восьмую победу в постоянном чемпионате КХЛ подряд, обыграв на выезде череповецкую «Северсталь». На 12-й минуте второго периода Михаил Григоренко открыл счет в матче, а в третьем периоде Максим Шалунов удвоил преимущество ЦСКА. 2:0.

Финал поединка определили две шайбы, которые побывали в воротах «желто-черных» на 32-й и 51-й минутах.

«Мы в обороне пластали, однако в атаке у нас абсолютно ничего не получалось. Хочу поблагодарить болельщиков, сегодня был полный дворец», — проинформировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев.

Поражение от ЦСКА отбросило клуб из Вологодской области на девятое место «Западной конференции».