Хоккеисты «Кристалла» провалили 2-ой матч против «Тамбова»

"Кристалл начал сезон с поражения 56 16 сентября 15:44 +1

Только-только в саратовском ЛДС хоккеисты «Кристалла «вновь уступили ХК «Тамбов» — на этот раз с еще не менее большим счетом 1:6. Как и днем до этого, команда Андрея Лунёва встречалась с саратовским «Кристаллом». И уже в первом периоде участь матча фактически была решена.

Счет 5:0 в пользу тамбовчан, которых поддерживали два десятка фанатов с флагами и барабаном, был установлен на 55-й минуте, потом отличился капитан саратовцев Алексей Краснов, а окончательными числа на табло стали за 5 секунд до заключительной сирены.

К 7-мой минуте гости вели уже с результатом 2:0, а на последней минуте периода забросили и 3-ю шайбу.

К середине матча на табло полыхали цифры 4:0, а за 5 мин. до сирены — 5:0.

Оба домашних матча с тамбовскими «волками» саратовцы проиграли. И ежели хозяева не смогли воплотить численное преимущество, то «Тамбову» это удалось.

В самом конце игры хозяева сменили вратаря на шестого полевого игрока и Евгений Усов, забросив в пустые ворота, установил заключительный результат встречи — 1:3.

«Тамбов» одерживает две победы на старте сезона.

Следующие матчи в постоянном первенстве «Кристалл» проведет 19 и 20 сентября также на собственной площадке.