Кака получил красную карточку в матче MLS после просмотра арбитром видеоповтора

Кака был удален в матче MLS после просмотра

С улыбкой на лице. Как получил красную карточку, схватив соперника обеими руками за лицо

В матче стабильного чемпионата MLS между «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Орландо Сити» (3:1) полузащитник гостей Кака был удален после видеоповтора.

На 94-й минуте встречи между игроками команд началась драка. Кака, успокаивая конкурента, в шутку взял его за лицо.

31-летний француз повернулся, и оба игрока засмеялись. В период с 2015 по 2016 год футболисты выступали в «Орландо» и сохранили дружеские отношения.

Рефери не оценил такое дружеское приветствие от бразильца и после просмотра видеоповтора наградил популярного футболиста красной карточкой с формулировкой «агрессивное поведение».

Отметим, что не только лишь игроки «Орландо Сити», однако и сам Колен пытались пояснить судье, что это была шутка.