Лига 1. Лилль с полевым игроком в воротах разгромно проигрывает Страсбуру

В воротах "Лилля" в одном матче стояли два полевых игрока

В преддверии матча 2-го тура чемпионата Франции между «Страсбуром» и «Лиллем» репортер, обозреватель чемпионата Франции FootBoom Илья Константинов дал прогноз на этот поединок.

В первом тайме Марсело Бьелса использовал все замены. А после перерыва началось все самое интересное.

На 63-й минуте голкипер «Лилля» Майк Мэньян психанул и после ссоры с Бенжаменом Корнье запульнул конкуренту мячом в голову — красная карточка.

«Лилль» проиграл с результатом 0:3. Затем де Превиль вернулся в поле, а место в воротах занял хавбек Ибрагим Амаду. Через 10 мин. «Страсбур» открыл счет — 1:0. Он тоже не остался «сухим», пропустив два раза. Льенар, 82 — с пенальти (2:0).

«Страсбур»: Камара, Мангане, Лала, Мартинес, Сальмье (Льенар, 71), Мартен, Корнье (Гримм, 85), Аолу, Сако, Саади, Да Кошта (Гонсалвеш, 60).

Предупреждения: Балло-Туре, 33. Корнье, 70.

Братья Миранчуки — в старте «Локомотива» на матч с «Тосно»
В американской администрации есть желающие убрать из Белого дома Дональда Трампа