Лига чемпионов: где смотреть матч «Реал» — «Бавария»

Oops! Соответствующей картинки нет

Думаю, по сумме 2-х встреч «Реал» заслуженно прошёл в следующий раунд.

После волевой победы в Мюнхене (2:1), в Мадриде «Реалу» довольно легко не проиграть «Баварии» (можно даже проиграть с результатом 0:1), чтобы стать полуфиналистом. В общем, невзирая на судейский промах, мадридская команда уже в 7-мой раз подряд заслуженно вышла в полуфинал, если припомнить пламенный 1-ый тайм. Команды, которыми руководят Зинедин Зидан и Карло Анчелотти, рассудит главный арбитр матча Виктор Кашшаи (Венгрия). 2-ой гол «Реала» Криштиану Роналду забил из явного офсайда.

Матчи «Реала» также радуют результативностью.

То есть, обе команды целенаправленно готовились именно к сражению друг с другом, что обещает подарить зрителям хороший футбол.

В данной встрече Криштиану Роналду установил сразу два рекорда. В его послужном списке финал Лиги чемпионов-2010/11 между «МЮ» и «Барселоной». У Баварии менее сложностей с составом, матч пропустит из-за дисквалификации Хави Мартинес.

Не успели прогреметь первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов, как следуют и ответные поединки самого престижного турнира Старого Света.

«Я сыграю в Мадриде». Травма его не беспокоит.

«Первую игру я пропустил в качестве меры предосторожности», — сообщил футболист.

Центральный защитник, который отлично чувствует себя и справа, стал 4-м игроком «Реала», достигшим почетной отметки в 100 матчей Лиги чемпионов.

Во втором полуфинале фортуна также была на стороне клуба из Испании, информирует t. Мы точно так же будем стремиться к победе, как если бы это был 1-ый матч.

«Мы не собираемся менять тактику, мы будем играть так, как играли на протяжении всего сезона, и возлагаем надежды, что это принесет нам успех».

«Во вторник важно воплотить 1-ый же голевой момент у ворот конкурента». На выходных мюнхенцы сыграли вничью с «Байером» (0:0). Не нужно забывать, что они победили в двух последних противостояниях в плей-офф против нас, — предостерег своих игроков после победы в Мюнхене (2:1) главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Мюнхенцы только раз в истории обыгрывали «Реал» на «Сантьягу Бернабеу» в основное время — 1:0.

Букмекеры предлагают поставить на победу «Баварии» за 2.88.