«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью в матче РФПЛ

Локомотив вырвал ничью в московском дерби с ЦСКА

Хосонов выйдет в «старте» ЦСКА против «Локомотива»

В основном матче 16 тура чемпионата РФ московский «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 2:2. На 28-й счет сравнял военный нападающий Витиньо, на 43-й минуте вывел красно-синих вперед хавбек Бибрас Натхо. Армейцы занимают 4-ое место в турнирной таблице, имея в активе 26 очков.

Под конец тайма хавбэк сборной Израиля Бибрас Натхо вывел «красно-синих» вперед — 1:2. На 76-й минуте Фернандеш не воплотил пенальти при счете 1:2.

1-ый тайм должен был закончиться вничью, однако на последней минуте «Локомотив» ошибся в обороне, и ЦСКА забил 2-ой гол. Казалось, «железнодорожникам» выпал настоящий шанс сравнять счет, когда Виктор Васин, уже прославившийся тем, что «привозит» в самый неуместный момент, свалил в своей штрафной Фарфана. Но на 87-й минуте Мануэл Фернандеш установил заключительный счет в матче.

«ЦСКА» набрал 26 очков и остался на 4-й строчке.

Отметим, что голевой пас португальцу отдал автор первого мяча железнодорожников Антон Миранчук. Для Миранчука этот гол стал первым в РФПЛ в карьере.

Нереализованный пенальти: Фернандеш, 76 (вратарь). В концовке встречи «Локомотив» мог вырвать победу, однако Алексей Миранчук испортил контратаку 4 в два.