«Локомотив-Кубань» разгромил «Автодор» в матче Единой лиги ВТБ

БК Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» одержал 3-ю победу в четырех матчах, «Автодор» тоже провел 4 игры и потерпел 2-ое поражение. С первых минут матча гости вырвались вперед, и все оставшееся время «черно-белые» были в роли догоняющих.

Задатком разгрома стала первая четверть, в которой саратовская команда пропустила не менее 30 очков, а забить смогла только 7. Невзирая на то, что прочие отрезки прошли фактически на равных, разницу в счете саратовским спортсменам покрыть не удалось.

Как поведали в пресс-центре клуба, первая четверть матча завершилось с результатом 38:7.

Самым результативным игроком в составе «Локо» стал Брайан Квале, набравший 21 очко.

После четырёх игр турнира в активе «Локомотива» три победы и одно поражение, у «Автодора» — две победы и два поражения.

Следующий матч команда Саши Обрадовича проведет 8 ноября в гостях у сербского «Партизана» в рамках Еврокубка.

Самым популярным эмоджи iOS стал «смайл со слезами радости»
Соперник ФК «Зенит» по Лиге Европы «Вардар» разгромил «Скопье» в чемпионате Македонии