«Манчестер Юнайтед» в первый раз с 2009 года одержал 8 побед подряд

Футболисты

Футболисты"МЮ

В матче 1/32 финала Кубка Британии против «Рединга» Руни забил 249 гол за клуб.

«Дьяволы» разгромили конкурента с результатом 4:0.

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 1/32 финала Кубка Британии с большим счетом оыбграл «Рединг» (4:0).

Относительно последнего матча в Премьер-Лиге против «Вест Хэма» в стартовом составе «красных дьяволов» уцелели только Маркос Рохо и Майкл Кэррик.

4 декабря «Манчестер Юнайтед» не смог побороть «Эвертон» в матче 14-го тура АПЛ (1:1), после этого ни когда не терял очки.

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Блинд, Рохо (Джонс, 19), Смоллинг, Янг, Мата (Швайнштайгер, 78), Феллайни, Кэррик (Фосу-Менса, 78), Рэшфорд, Руни, Марсьяль. Пока он разделяет звание основного снайпера в истории «МЮ» с легендарным Бобби Чарльтоном: на счету обоих — по 249 мячей за «красных дьяволов».

В скором времени Антони Марсьяль удвоил преимущество хозяев, а во втором тайме дублем отметился Маркус Рэшфорд.

«Это, конечно, будет уроком для моей команды».

Во втором тайме два мяча забил Маркус Рэшфорд.

Уже на седьмой минуте матча МЮ повел в счете, когда Уэйн Руни с близкого расстояния переправил мяч в створ после удара Хуана Маты.

Аль-Хабси, Мур, Блэккетт (Обита, 46), Гантер, Эванс (Свифт, 57), Беренс, Келли, ван ден Берг, Уильямс, Макклири, Керморган (Сэмюэл, 77).