Минское «Динамо» прервало победную серию в чемпионате КХЛ, уступив «Северстали» по буллитам

Белорусские хоккеисты уступили конкуренту по буллитам с результатом 1:2. Основное время матча завершилось с результатом 1:1.

0:1 — Авцин (Уилсон, Угаров, 22.41).

Начало встречи на «Минск-Арене» получилось многообещающим для динамовцев. 1-ый период не подарил болельщикам заброшенных шайб. В серии буллитов победу гостям принес Максим Трунёв. «Зубры» расквитались с «обидчиками» на экваторе 3-го периода. Только на 52-й Андрей Степанов забрасывает шайбу. В овертайме голов заброшено не было, а в серии буллитов фортуна оказалась на стороне «Северстали». В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Северстали» — реальный бросок исполнил Максим Трунёв. «Необходимо было активнее действовать у ворот „Северстали“ и забивать шайбы», — обозначил после матча защитник «зубров» Роман Граборенко. Следующую игру команда проведёт 7 января на домашней площадке против ЦСКА.