«Реал» разгромил «Гранаду» в матче 17-го тура испанской Примеры

Криштиану Роналду

Мадридский «Реал» одержал разгромную победу над «Гранадой» в матче 17-го тура чемпионата Испании.

На 31-йй минуте полузащитник «Реала» Иско оформил дубль, замкнув прострельную передачу от Луки Модрича — 4:0. А заключительный счет матча установил Карлос Каземиро, на 58-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой управляет Лукас Алькарас.

Зинедин Зидан и его команда сделали очень серьезные шаги в ушедшем 2016 году к победе в чемпионате Испании данного сезона. В борьбе за кубок Испании была разгромлена «Севилья».

Мадридцы продолжают лидировать в турнирной таблице с 40 очками.

На 90-й минуте Артем Кравец получил хороший шанс забить гол. Каземиру практически внес мяч в сетку 5:0. Так оно и вышло в воротах гостей побывало 5 безответных мячей. Практически годом ранее «Реал» всухую победил «Эспаньол», с результатом 6:0. «Гранада» пока располагается на 19-й строчке — девять баллов.