«Сибирь» в гостях уступила «Северстали»

Встреча, минувшая в Череповце в среду, закончилась с результатом 4:3 (0:1, 3:1, 1:1) в пользу хозяев, в составе которых отличились Евгений Монс (23-я минута), Клэй Уилсон (27-я), Алексей Угаров (40-я) и Дмитрий Кагарлицкий (44-я).

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над новосибирской «Сибирью» с результатом 4:3 в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Новосибирская «Сибирь» проиграла «Северстали» в Череповце, передает pr-служба новосибирской хоккейной команды. Начало трансляции игры в 23:30 по новосибирскому времени.

Новосибирцы сравняли счет на 35-й минуте, благодаря броску Максима Шалунова, но на последней минуте второго игрового отрезка «Северсталь» снова оказалась впереди — 3:2. Шалунов сумел забить во втором периоде один гол «Северстали». У гостей забивали Константин Окулов, Максим Шалунов и Зак Бойчак.

Больше счет не изменился. Ворота новосибирской команды защищал Иван Налимов.