«Спартак» — фаворит в матче с «Ахматом»

Таким образом матчи российской премьер-лиги возобновили после остановки на игры сборных команд

Стоит отметить что футбольный матч состоится в Грозном

Встреча, проходившая в Грозном, завершилась с результатом 2:1 в пользу гостей из столицы. На 70-й минуте «Ахмат» отыгрался: Родолфо воплотил 11-метровый удар, назначенный за фол на Бернарде Берише. Родолфо с пенальти переиграл Александра Селихова.

Встреча 13-го тура РФПЛ «Ахмат» — «Спартак» закончилась победой московского клуба с результатом 2:1. Однако всего через две мин. «Спартак» вновь вышел вперёд после гола в исполнении Мельгарехо. Красно-белым удалось забить 1-ый мяч на 30 минуте встречи.

В следствии этого подопечные Массимо Карреры одержали победу со счётом 2:1.

В дальнейшем «Ахмат» прижал «Спартак» к своим воротам, но довести дело до конца не смог.

Благодаря данной победе «Спартак» вышел на чистое пятое место в турнирной таблице, в активе действующих чемпионов страны сейчас 20 очков. Грозненцы спустились на шестую строчку. В следующем матче красно-белые 21 октября на своем поле примут «Амкар». Начало матча — в 19-30 мск.