Спортсменка из Удмуртии стала 2-ой на всероссийских соревнованиях по стрельбе

Константин Приходченко и Вероника Павлова – серебряные призеры Кубка России

Бийский спортсмен Сергей Каменский завоевал бронзовую награду Всероссийских состязаний в стрельбе из малокалиберной винтовки.

В квалификации иркутский стрелок продемонстрировал лучший результат — 631,8 очка.

Состязания проходят в Ижевске и закончатся 8 декабря.

Золотую медаль завоевал заслуженный мастер спорта из Архангельской области, победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира, чемпионатов Европы Леонид Екимов. В финале спортсмен набрал 250,1 очка и победил с преимуществом в 0,7 очка, информирует pr-служба минспорта Приангарья.

Эти состязания стали для Евгения Ищенко завершающими в карьере юниора. Он отобрался в финал с результатом 625,1 очка, а потом набрал 249,4.

Напомним, что Виталина Бацарашкина является также серебряным призёром Олимпийских игр следующего года в стрельбе из пневматического пистолета. Он уже завоевал титул призера интернациональных состязаний среди юниоров.