Албания — Украина 1:4: события матча

Сборная Украины сыграет с очень серьезным соперником: где смотреть матч

Украина-Марокко: сборные по футболу сыграли вничью

Наставник сборной Андрей Шевченко сделал много замен в основном составе в сравнении с поединком против Марокко. Правда, произошло это на 89-й минуте, когда Ндой точно пробил под самую штангу Лунина.

68-я мин. - украинцы имели два подряд супермомента, но оба раза (Селезнев и Ярмоленко) оказались в офсайде.

16' Коноплянка показал особое мастерство, приблизился к воротам и пытался пробить мимо вратаря, однако заработал только угловой.

36' - Гол! Ярмоленко после передачи Коноплянки пробрался в чужую штрафную и просто переиграл Беришу в ближнем бою.

25' - Пауза в игре: Соболю нужна медицинская помощь.

Его организовал атакующий трезубец Марлос-Ярмоленко-Коноплянка: футболист «Шахтера» отыскал Ярмоленко пасом в штрафной, тот протолкнул налево Коноплянке, и игрок «Шальке» точно пробил в ближний угол — 1:0.

В следствии этого 4:1. Шевченко во главе сборной получает вторую разгромную победу после 2016 года, когда сине-желтые обыграли Косово 3:0. Уже в скором времени наши легионеры обменялись кое-где - Коноплянка отдал на Ярмоленко, тот пробил.

39' - Марлос вывел Беседина один на один, украинец не смог переиграть Беришу. Открыл счет Евгений Коноплянка. Прекрасную передачу на Малиновского из глубины сделал Марлос.

Форвард. Селезнев вышел в основе на Марокко, поэтому логично будет с Албанией выпустить в «старте» Беседина, а нападающего «Акхисарспора» выпустить на смену в качестве «джокера».

58' - Лила «обокрал» Шапаренко и пробил — рядом со штангой.

Спустя 5 мин. Ярмоленко удвоил преимущество.

В любом случае, хорошее завершение сезона для сборной Украины.

45+1 мин. - неожиданно в ворота албанской сборной залетает третий мяч. Затем мед. персонал быстро оказали помощь албанцу и он продолжил игру. Мог Коноплянка забивать, однако после его удара с штрафного Беришиа достал мяч из девятки собственных ворот.

68' Селезнев отправил мяч в сетку после паса Коноплянки, но помощник арбитра зафиксировал у нападающего положение вне игры.

70' Малиновский с углового пытался выполнить «сухой лист» — мяч прошел мимо ворот.

26' - Замена у Албании: вместо Рамадани вышел Квака.

73' - Коваленко замешкался в чужой штрафной и потерял мяч. Опять провалился центр обороны албанцев, Ярмоленко прорвался на ударную позицию через нескольких соперников и пробил в дальний угол ворот.

63' - Коноплянка пробил из пределов чужой штрафной — удар блокирован.

85' Ярмоленко заработал опасный штрафной в метре от штрафной — навес Коноплянки вышел плохим.