«Бостон» — «Тампа». Стэмкос забил гол, когда игроки хозяев ждали удаления Кучерова

У проигравших шайбы забросили Давид Пастрняк (16-я минута) и Патрис Бержерон (23, 47).

«Тампа-Бэй» нанесла поражение «Бостону» в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции. В основное время в составе «Тампы» шайбы забросили Брэйден Поинт (5-я минута), житель россии Никита Кучеров (10) и Стивен Стэмкос (53).

Первая звезда — защитник «Тампы» Дэн Джирарди, забивший победный гол в овертайме в матче с «Бостоном» (4:3 ОТ, 3-1 в серии). По шайбе в данной игре забросили Стэмкос и Никита Кучеров.

Русский голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 29 из 32 бросков. Пятый поединок пройдет на льду «Тампы» уже 6 мая.