ЦСКА потерпел разгромное поражение в столице Англии

Болельщики ПФК ЦСКА

ФутболБолельщики ЦСКА не обращались в клуб по поводу проблем накануне матча ЛЕ

Во втором тайме голов не было — разве что ЦСКА попал в ворота, однако с оффсайда. Было это особенно, ведь Головин не бьет штрафные, хотя мы знаем, какие превосходные у него удары с дальней дистанции.

ЦСКА — последний русский клуб в еврокубках нынешнего сезона. А 2-ой гол Ляказетта на 35-й минуте сделал счет разгромным 4:1.

«Это была сложная игра, в какой-то момент мы даже не смогли зацепиться за мяч». Мы забили несколько красивых мячей. Всего русский клуб играл против команд из Британии 20 раз (три победы, 5 ничьих и 12 поражений). Ее, по идее, должно хватить римлянам, однако дождемся ответной встречи.

При всем этом футболисты «Арсенала» подчеркнули, что ожидают трудной игры в ответном матче против ЦСКА.

Наконец, гол Вернера принес триумф «Лейпцигу», хотя по игре «Марсель» не поступился хозяевам.

Лига Европы. ¼ финала. Видео головСтатистика матчаГолы: Рэмси, 9 (1:0). В составе итальянского клуба отличились Сенад Лулич, Марко Пароло, Фелипе Андерсон и Чиро Иммобиле.

Ответная игра ЦСКА с соперниками из Лондона пройдет 12 апреля на «ВЭБ-Арене» в российской столице, однако Гончаренко пока уверен в необходимости подготовиться к важному матчу с «Динамо».

Британская разведка считает, что «Новичок» произвели в лаборатории под Саратовом — Times
Необходимо поддержать подпавших под санкции российских предпринимателей — Володин