Канада одолела Латвию в овертайме на чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады

В параллельном матче встретятся команды группы, А РФ и Словакия. Да, финны открыли счет, но немцы провели матч жизни на этом турнире и вели после второго периода 2:1, но, упустив победу в основное время, добыли ее в добавленное — Маркус Айзеншмидт установил точку в матче — 3:2. По другому уже в четвертьфинале можно попасть на сборную Канады.

В группе В выступают команды США, Канады, Финляндии, Дании, Латвии, Германии, Норвегии и Южной Кореи. Все шансы на участие в плей-офф немцы потеряли после поражения от Латвии в прошлой встрече.

Голы: Рантанен — 2, 8:50 — 0:1.

Хоккеисты сборной Канады только в овертайме сумели вырвать победу у команды Латвии на чемпионате мира в Дании, информирует корреспондент БЕЛТА.

У Канады заброшенные шайбы на собственный счёт записали Антони Бовилье и Коннор Макдэвид.

В составе победителей отличился Энтони Бовилье, победу в овертайме принес Коннор Макдэвид. Пажо — 1 (Хорват), 10:55 — 1:1. Люди в Латвии беспокоились по поводу баланса наших проверочных игр, однако я знал, что к чемпионату мира мы будем едины.

16 сборных-участниц чемпионата мира разбиты на две группы. Счет в матче 9:3.

В Москве из-за ЧМ-2018 изменят схемы дорожного движения
Euractiv: еврокомиссия объявит о мировом соглашении с «Газпромом» на следующей неделе