Робби Сэвидж: Матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» — отличная реклама премьер-лиги

Изумительный гол Салаха и другие шедевры из горячего махача Ливерпуля и Сити

Зинченко остался в запасе на матч с Ливерпулем

Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Зане прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в матче 23-го тура британской Премьер-лиги с «Манчестер Сити».

Встреча прошла в воскресенье, 14 января, и закончилась с результатом 4:3.

На 9-й минуте вингер сборной Британии Алекс Окслейд-Чемберлен открыл счет точным ударом из-за пределов штрафной площади — 1:0. Через 31 минуту Лерой Сане сравнял счет после передачи Кайла Уокера — 1:1.

Ливерпуль — Манчестер Сити. 2:1.

Ливерпуль — Манчестер Сити. 4:1. Голы: Окслейд-Чемберлен (9), Фирмино (59), Мане (61), Салах (68) — Зане (40), Силва (84), Гюндоган (90+1). Гости сократили разрыв до минимума после голов Бернарду Силвы (84) и Гюндогана (90), однако отыграться не сумели. Мерсисайдцы с 47 баллами поднялись на 3-ю строчку.

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Гомес, Робертсон, Матип, Вейналдум, Салах, Мане, Окслейд-Чемберлен, Джан, Фирмино.

Предупреждения: Фирмино, 60; Милнер, 94.