Сборная Латвии разгромила команду Южной Кореи в матче чемпионата мира

Сборная Финляндии установила рекорд чемпионатов мира трижды забросив корейцам в меньшинстве

Чемпионат мира по хоккею 2018. Финляндия - Южная Корея. Прямая онлайн-трансляция матча

Сборная Словакии по хоккею обыграла команду Австрии на Чемпионате мира по хоккею, передает Sputnik. Латвийская сборная в овертайме одержала победу над Норвегией, после этого крупно проиграла Финляндии. Также в группе В в первый раз выиграла сборная Норвегии. Накануне белорусы всухую уступили шведам со счётом 0:5. Результат встречи — 10:0 (2:0, 6:0, 2:0).

Сборная Латвии занимает 4-ое место в группе B с пятью очками после 3-х матчей.

До этого в сегодняшних матчах победителями стали Швейцария и Латвия. Правда, до этого латвийцы в овертайме обыграли норвежцев — 3:2.

Сильнейшего в поединке между сборными Германии и Норвегии смогла определить только серия послематчевых буллитов. А вице-чемпионы Олимпиады-2018 немцы 2-ой раз подряд уступили по буллитам (ранее — датчанам).

На UA-Футбол прямая трансляция матча Чемпионата мира по хоккею 2018 в ТОП-дивизионе между сборными Южной Кореи и Латвии. Шесть очков (2+4) в данном матче набрал нападающий Ахо из «Каролины».

В группе В сборная Латвии, набрав 5 очков, занимает 4-ое место.

Группа B. 6 мая. С начала 3-й двадцатиминутки Рудольф Балцерс воплотил большинство — 4:0. 0:6 Шенн (Экблад, Бэйли, 27:33-бол). А ничейный финал поединка в основное время — 17,0. Эдмундсон — 1 (Барзал, Бовилье), 36:42 — 0:8. 0:9 Макдэвид (Пулок, Дюбуа, 44:40). Итовоговый счет поединка — 10:0.

Вратари: Далтон (Пак Сон Дже, с 36:42) — Макэлхинни. Так, на триумф «Суоми» предлагают поставить с коэффициентом 1,02, а на победу южнокорейцев — 41,0. 3:3 Хагер (Драйзайтль, 27:31-бол). 1:2 Хагер (Драйзайтль, Плахта, 14:30-бол).

«" «Ты дерьмо. Всегда одно и то же «- Месси о арбитра» Эль Классико "