СКА — ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

Форвард ЦСКА Кирилл Капризов

ХоккейХоккеист ЦСКА Капризов не удивился появлению Юханссона в стартовом составе

Хоккейный клуб ЦСКА завершил выездную серию матчей, так что следующий поединок Континентальной Хоккейной Лиги проведет на своем льду и конкурентом будет СКА.

5 апреля казанский «Ак Барс» в 4-м матче полуфинальной серии плей-офф сыграл с «Трактором» с результатом 3:1. После данной победы ЦСКА во второй раз вышел вперед в серии, однако сейчас уже с результатом 3:2. А счет в серии составляет 2-3. Сегодня выше всяких похвал отыграл вратарь ЦСКА Юханссон. Для армейцев это поражение стало шестым подряд в матчах с английскими командами в еврокубках.

— Неплохо передвигались, превосходная игра была, обилие голевых моментов.

В первый раз в данной серии у ЦСКА сыграл Максим Шалунов, ставший лидером армейцев в постоянном сезоне по заброшенным шайбам.

— Уже вторую игру выглядит так, словно ворота ЦСКА заколдованы.

Нападающий ЦСКА Константин Окулов подчеркнул игру собственных партнеров в обороне во втором периоде, когда ЦСКА 4 раза играл в меньшинстве. Успешным для питерских армейцев выдался 2-ой период, в котором буквально за две с половиной мин. подопечные Олега Знарка сумели закинуть дважды, что предрешило финал встречи. СКА пытались отыграться, творя опасные моменты, однако не вышло.

Встреча команд закончилась с результатом 1:0 в пользу ЦСКА.

Он будет не последним, однако во многом решающим. Так как противником выступает ХК ЦСКА, то шансы на очки довольно высокие, а значит, есть вероятность, что тренер даст отдых некоторым главным хоккеистам. Однако ЦСКА не только лишь сравнял счет, однако и продемонстрировал, что СКА нельзя уже сейчас считать победителем, так как столичная команда готова дать серьезный бой питерским конкурентам.