«Йокерит» обыграл «Трактор», Запольски оформил «сухой» матч

0
26

Трактор на выезде всухую проиграл Йокериту

Чёрно-белые пропустили три безответных шайбы

08:17 10/01/2018 0 26 Трактор на выезде всухую проиграл Йокериту Чёрно-белые пропустили три безответных шайбы

У хоккейного клуба Трактор получилось превосходно стартовать в сезоне, одержав огромное количество побед. Другими словами, приблизительно в семь раз меньше. Голкипер финского клуба вступает в игру.

Первую шайбу в свои ворота «Трактор» получил еще до истечения первой мин. игры, отличился Брайан О’Нилл.

Первые 5 минут 2-го периода не принесли значимых моментов, игроки демонстрировали силовой хоккей, при всем этом за игру было только одно удаление, которое получил игрок финской команды Лауридсен Оливер за выброс шайбы. Местный «Йокерит» одержал сокрушительную победу над черно-белыми, матч завершился со счётом 3:0.

Невзирая на поражение, «Трактор» продолжает занимать седьмое место в восточной конференции чемпионата КХЛ, что дает право на выход в плей-офф.

Следующий матч «чёрно-белые» проведут 11 января в Братиславе со «Слованом».

В выездном матче стабильного главенства КХЛ челябинский «Трактор» уступил команде «Йокерит» из Финляндии.